Next Group | Siguiente Grupo | Groupe suivant

The second auction group will be out tomorrow, May 9 at 9:00 p.m. GMT, on this occasion are pigeons classified from 22nd to 42nd and from 85th to 105th, a lot of luck to all.

Anyone who has not sent their pedigree please send it to atlanticauctioncenter@gmail.com


El segundo grupo de subasta saldra mañana 9 de mayo a las 21 horas GMT, en esta ocasion son las palomas clasificadas de la 22 a la 42 y de la 85 a la 105, muchisimas suerte a todos.

Todo aquel que no haya enviado su pedigree por favor que lo envie a atlanticauctioncenter@gmail.com


Le deuxième groupe de vente aux enchères sortira demain, 9 mai à 21h00 GMT, à cette occasion sont des pigeons classés du 22ème au 42ème et du 85ème au 105ème, beaucoup de chance à tous

Toute personne qui n’a pas envoyé son pedigree s’il vous plaît l’envoyer à atlanticauctioncenter@gmail.com


Rank Grupo Codigo Anilla Syndicate
22 G2 1 GC171039 FCC-17-808922 NESTOR
23 G2 2 GC170658 FCC-17-700170 T. ANTONIO & JUAN C. FUENTES
24 G2 3 GC170179 FCC-17-808903 BOBBY RIMMER
25 G2 4 GC170389 FCC-17-808959 LUIS RODRIGUEZ ACOSTA
26 G2 5 GC170594 FCC-17-702856 CHARLY – CR
27 G2 6 GC170284 FCC-17-723095 MIGUEL LLORCA BRIGANTY
28 G2 7 GC171060 FCC-17-790236 MANOLO MORENO
29 G2 8 GC170994 DV-07407-17-2856 ALEXANDER GEBEL
30 G2 9 GC170660 FCC-17-710211 FARALLÓN
31 G2 10 GC170070 FCC-17-702734 CHARLY – CR
32 G2 11 GC170685 FCC-17-718054 TANDEM JONI – EMY
33 G2 12 GC170778 FCC-17-718089 TANDEM JONI – EMY
34 G2 13 GC170291 FCC-17-714277 T. GUILLERMO & VALIDO & LITO
35 G2 14 GC171082 FCC-17-702814 JORGE GONZALEZ MASSIEU
36 G2 15 GC170294 FCC-17-714291 T. GUILLERMO & VALIDO & LITO
37 G2 16 GC170460 SU-17-SB1572 TEAM ETTRICK
38 G2 17 GC170591 FCC-17-702819 CHARLY – CR
39 G2 18 GC171131 DV-03778-17-69 MANUEL HORSTMANN
40 G2 19 GC171085 FCC-17-790273 4 AMIGOS
41 G2 20 GC170811 GB-17-A48578 WARREN FOSTER
42 G2 21 GC171078 FCC-17-790282 MANOLO MORENO
85 G2 22 GC170462 SU-17-SB1582 TEAM ETTRICK
86 G2 23 GC170011 FCC-17-708995 T. JACINTO RODRGUEZ & MIGUEL D
87 G2 24 GC170252 ESP-17-74936 T. FLORIN & DIABLOS DE CUBA
88 G2 25 GC170262 FCC-17-813949 T. TOMAS RAMOS & AZURMENDI
89 G2 26 GC170322 FCC-17-808916 LAUREANO PEREZ
90 G2 27 GC170220 FCC-17-700416 TOMAS SANTANA
91 G2 28 GC170902 FCC-17-790279 MICHAEL FEENEY
92 G2 29 GC170624 FCC-17-723086 PACO MONTES
93 G2 30 GC170759 FCC-17-82405 A IDENTIFICAR – TO IDENTIFY
94 G2 31 GC170048 FCC-17-712246 ENRIQUE RUBIO & MIGUEL PEREZ
95 G2 32 GC170785 FCC-17-712291 T. MIGUEL BRAVO & ENRIQUE RUBI
96 G2 33 GC171098 FCC-17-790212 TITO HERRERO
97 G2 34 GC170562 FCC-17-702849 DOUBLE TROUBLE
98 G2 35 GC170348 KW-17-895433 FERNANDO BLAZQUE
99 G2 36 GC170207 FCC-17-723045 JAIME JIMENEZ MARTIN
100 G2 37 GC170715 FCC-17-702867 TANDEM IBIZA
101 G2 38 GC170315 FCC-17-808905 LAUREANO PEREZ
102 G2 39 GC170221 FCC-17-700420 TOMAS SANTANA
103 G2 40 GC171025 FCC-17-808928 TITO HERRERO
104 G2 41 GC170371 ESP-17-228548 DERBY DE CORDOBA
105 G2 42 GC170652 FCC-17-700167 T. ANTONIO & JUAN C. FUENTES

Be the first to comment on "Next Group | Siguiente Grupo | Groupe suivant"

Deja un comentario.

Tu dirección de correo no será publicada.


*


Facebook